Сейчас Читаю
КРАСНОЕ ВИНО ДЛЯ МОЛОДОСТИ

КРАСНОЕ ВИНО ДЛЯ МОЛОДОСТИ

В последних исследованиях было выявлено, что красное вино может замедлить старение. Это хорошая новость, если вы любите красное вино. Итак, теперь вы можете поднять тост за юношеское обаяние навсегда!

Красное вино для молодости.

Красное вино богато антиоксидантами. Эти антиоксиданты помогают в уничтожении вредных свободных радикалов в вашем организме. Ресвератрол, антиоксидант, принадлежащий группе подполифенолов, стимулирует сиртуин-фермент, помогающий в репарации ДНК и регенерации клеток.

Концентрация ресвератрола является довольно высокой в красном вине. Он отвечает за красный цвет вина и помогает остановить первые признаки старения. Он есть в семенах, стеблях и шкурке винограда, которые используются для изготовления красного вина.

Не раз уже было доказано, что вино помогает предотвратить процессы старения. Оно имеет преимущества, которые заметны на коже. Некоторые из преимуществ красного вина таковы:

  • 1. Красное вино придает блеск коже.
  • 2. Снижает риск предраковых поражений.
  • 3. Снижает шансы диабета и болезни Альцгеймера.
  • 4. Сохраняет ваш мозг функционирующим даже в старости.
  • 5. Полезен для артериальной функции в организме.

Вы должны принимать 200-300 мг вина ежедневно, чтобы замедлить старение. Это означает, что исследователи рекомендуют ежедневное потребление одного или двух маленьких стаканов красного вина по 125 мл каждый. Вы должны обуздать искушению и придерживаться этого количества. Пить больше вина, чем рекомендуется, может быть вредным для вашего здоровья и кожи. Так что будьте осторожны!

Красное вино лучше, чем белое вино, когда дело доходит до замедления процесса старения. Исследования говорят, что сорта белого вина имеют меньшую концентрацию ресвератрола. Кроме того, способ, которым выращивают виноград для вина, всегда отличает их вкус. Не забудьте включить традиционные вина в ваш рацион. Эти вина производятся из винограда, ферментированного в течение 3 недель вместе с кожурой и семенами. Так изготовители извлекают максимальное количество процианидинов.

Красные вина имеют более высокое содержание полифенолов, чем любой другой тип вина. Опять же в пользу красного вина!

Мы знаем, что красное вино полезно. Но какое? Прежде всего, оно должно быть традиционным красным вином. И оно не должно быть слишком сладким или алкогольным. Это сорта попадают под наши критерии:

  • Австралийский Шираз
  • Вино Таннат с юго-запада Франции
  • вино Мадриан снова с юго-запада Франции
  • Каберне Совиньон

Доказано, что вино способствует долголетию. Красное вино связано со средиземноморской кухней. Оно дополняет ее вместе с морепродуктами, овощами, фруктами, оливковым маслом, цельными зернами и т.д. Это все помогает придерживаться здорового образа жизни.

Так что если вы хотите добавить еще несколько лет молодости для себя, переходите на красное вино. Но убедитесь, что это не превратится в зависимость!

Источник

Ваша реакция на статью?
Excited
0
Happy
0
In Love
0
Not Sure
0
Silly
0
Просмотреть Комментарии (0)

Оставить ответ

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.

Наверх