Сейчас Читаю
ВКУСНЫЕ НАПИТКИ НА ОСНОВЕ ЛИМОНА НА ЗАВТРАК

ВКУСНЫЕ НАПИТКИ НА ОСНОВЕ ЛИМОНА НА ЗАВТРАК

Пить напитки на основе лимона утром очень полезно, ведь это помогает укрепить вашу иммунную систему. Добавив к лимонному напитку иные натуральные ингредиенты, вы получите максимально положительный результат для здоровья.

Вы, наверное, уже знакомы с преимуществами лимонной воды утром натощак. Это замечательное средство для детоксикации и оптимизации функций организма, а также для снабжения организма большим количеством необходимых витаминов и минералов. Может кто-нибудь отказаться от такого полезного напитка? Лимоны улучшают пищеварение, укрепляют иммунную систему, а также являются прекрасным мочегонным средством. Вам не следует отказываться от этой здоровой привычки, даже если вам уже надоело пить лимонную воду ежедневно утром. В этой статье мы хотим рассказать вам о трех вкусных рецептах напитков на основе лимонов, которыми вы сможете насладиться, и вам будет приятно лакомиться такими напитками утром. Итак, выбирайте. Какой из них вы собираетесь завтра утром?

Коктейль из алоэ вера и лимона

Этот коктейль идеально подходит для детоксикации организма и потери веса. Это простой напиток, который снимает чувство усталости, восстанавливает, силы, возвращает бодрость, а также это очень вкусный способ начать свой день и увидеть результаты попыток сбросить лишний вес. Как приготовить коктейль с лимоном и алоэ?

Вам понадобятся такие ингредиенты:
— 20г алоэ вера
— Чашка воды (250 мл)
— Сок одного лимона
— 5г меда
Для того чтобы приготовить коктейль, сначала отделите мякоть с внутренней части растения алоэ вера — это полупрозрачное и желатиноподобное вещество. Осторожно снимите мякоть с помощью ложки и добавьте ее в чашку кипящей воды. Далее, возьмите сок одного лимона и добавьте его в смесь алоэ вера и дайте остыть. Коктейль лучше всего употреблять комнатной температуры, а если добавить столовую ложку меда, то это будет еще вкуснее утренний напиток.

Лимон с содой

Смешайте сок одного лимона со столовой ложкой пищевой соды, этот напиток не только освежает, но и лечит. Есть такое мнение, что эта смесь — это настоящее чудо здоровья — противоопухолевое средство. Тем не менее, лучше оставаться объективными и осторожными при контакте с такими мнимыми чудесами. Поэтому не стоит злоупотреблять этим щелочным средством, а лучше пить его, не более двух раз в неделю. Он улучшает пищеварение, борется с избыточным кислотностью желудка, очищает организм, регулирует уровень вредного холестерина.
Как приготовить напиток из лимона и соды? Вам нужно всего лишь 250мл воды, 5 граммов пищевой соды и сок одного лимона. Пейте его свежим натощак, а потом сразу можно завтракать как обычно. Вы увидите, как хорошо вы будете себя чувствовать!

Лимонный сок с мятой, имбирем и огурцом

Лимонный сок с мятой, имбирем и огурцом успокаивает ваш желудок, и это прекрасно! Благодаря сочетанию этих очищающих, противовоспалительных ингредиентов, вы можете улучшить пищеварение и сжигать жир в течение дня. Используйте это средство до десяти дней в месяц, пейте его всегда утром и на голодный желудок. Если вы хотите более интенсивного похудения, чтобы получить плоский живот, вместо одного стакана выпитого утром, следует приготовить литр такого витаминного сока и выпивать его в течение дня. Это очень просто. Вам следует быть последовательными и не забывать дополнять это средство физическими упражнениями и правильной здоровой диетой.

Как приготовить напиток с лимоном, мятой и огурцом? Вам понадобятся такие ингредиенты: Огурец, очистить от кожуры и нарезать на кусочки. Сок одного лимона. Чашка воды (250 мл). 10 граммов мяты перечной. Столовую ложку тертого имбиря. Сначала приготовьте чай с мятой. Затем добавьте лимонный сок и имбирь. Огурец превратите в жидкость при помощи блендера и добавьте огуречный сок в уже приготовленный чай из мяты, лимона и имбиря. Легко, не так ли? Можно добавить несколько кубиков льда и получите вкусный, освежающий напиток. Попробуйте! Не пожалеете.

Источник

Ваша реакция на статью?
Excited
0
Happy
0
In Love
0
Not Sure
0
Silly
0
Просмотреть Комментарии (0)

Оставить ответ

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.

Наверх